Международные перевозки автотранспортом, сборные и комплектные грузы.

О компании.


Компания ООО «ЛАКО-Транс» была создана в 2007 году в г. Бресте, Республика Беларусь. Сегодня ООО «ЛАКО-Транс» – это логистическая компания, оказывающих услуги по доставке любых грузов преимущественно автомобильным транспортом между странами СНГ, Прибалтики, Европы и Азии. В портфель услуг ООО «ЛАКО-Транс» входят также комбинированные (мультимодальные) перевозки, складской сервис, организация таможенного оформления, страхование и полное документальное сопровождение грузов.


Миссия компании.


ЛАКО-Транс – (Ваша) индивидуальная логистика.
ООО «ЛАКО-Транс» оказывает профессиональный сервис по своевременной и надежной транспортировке грузов в Европе и странах СНГ. Мы стремимся объединить максимально возможную для нас широту обслуживания с пониманием местных рынков и специфики работы Клиента. Мы предлагаем Вам различные варианты по транспортировке Ваших грузов, которые позволяют разработать оптимальные схемы доставки.


Наши цели:


  • Профессиональный высококвалифицированный сервис на рынке транспорта и современной логистики.
  • Надежность компании, как партнера, через создание оптимальных логистических решений, интегрированных в бизнес Клиента.
  • Надежность компании, как работодателя, через создание оптимальных условий труда, образования, стимулирования и поддержки персонала.
  • Положительная репутация компании в сфере общественных и правовых отношений.
  • Применение принципов защиты окружающей среды.